মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

৮ নং চুনতি ইউনিয়ন পরিষদের স্ট্যান্ডিং কমিটি

০১ । অর্থ ও সংস্থাপন কমিটির বিবরণঃ

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পদবী

ঠিকানা

০১

মোঃ জয়নুল আবদীন

 

সভাপতি

 

০২

মোঃ জাফর

 

সদস্য

 

০৩

মোঃ শহিদুল ইসলাম

 

সদস্য

 

০৪

নুরুন্নাহার বেগম

 

সদস্য

 

০৫

মোঃ ইয়াছিন

 

সদস্য

 

 

০২ । শিক্ষা কমিটির বিবরণঃ

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পদবী

ঠিকানা

০১

মোঃ শহিদুল ইসলাম

 

সভাপতি

 

০২

মোঃ জাফর  

 

সদস্য

 

০৩

মোঃ হাবিবুর রহমান

 

সদস্য

 

০৪

শাহিন আক্তার

 

সদস্য

 

০৫

মোঃ আব্দুল মন্নান

 

সদস্য

 

 

০৩ । স্বাস্থ্য, পরিবার পরিকল্পনা, মহামারী নিয়ন্ত্রণ এবং পয়ঃপ্রণালী কমিটির বিবরণঃ

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পদবী

ঠিকানা

০১

নুরুন্নাহার বেগম

 

সভাপতি

 

০২

মোঃ জাফর

 

সদস্য

 

০৩

শাহিন আক্তার

 

সদস্য

 

০৪

নুরুল আলম

 

সদস্য

 

০৫

মোঃ আহমদ কবির

 

সদস্য

 

০৪। নিরীক্ষা ও হিসাব কমিটির বিবরণঃ

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পদবী

ঠিকানা

০১

মোঃ ইয়াছিন

 

সভাপতি

 

০২

মোঃ শহিদুল ইসলাম

 

সদস্য

 

০৩

নুরুন্নাহার বেগম

 

সদস্য

 

০৪

মোঃ জাফর

 

সদস্য

 

০৫

নেছার আহমদ

 

সদস্য

 

 

 

 

০৫ । কৃষি ও অন্যান্য উন্নয়নমূলক কাজ কমিটির বিবরণঃ

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পদবী

ঠিকানা

০১

মোঃ আব্দুল মন্নান

 

সভাপতি

 

০২

মোঃ নুর আহমদ

 

সদস্য

 

০৩

মোঃ জাফর

 

সদস্য

 

০৪

সুমি বড়ুয়া

 

সদস্য

 

০৫

মোঃ নুরুল আলম

 

সদস্য

 

 

০৬। সমাজকল্যাণ ও কমিউনিটি সেন্টার কমিটির বিবরণঃ

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পদবী

ঠিকানা

০১

মোঃ জাফর

 

সভাপতি

 

০২

মোঃ ইয়াছিন

 

সদস্য

 

০৩

নুরুন্নাহার বেগম

 

সদস্য

 

০৪

মোঃ আব্দুল মন্নান

 

সদস্য

 

০৫

মোঃ আহমদ কবির

 

সদস্য

 

০৭ । কুটির শিল্প ও সমবায় কমিটির বিবরণঃ

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পদবী

ঠিকানা

০১

সুমি বড়ুয়া

 

সভাপতি

 

০২

মোঃ নুরুল আলম

 

সদস্য

 

০৩

নেছার আহমদ

 

সদস্য

 

০৪

মোঃ হাবিবুর রহমান

 

সদস্য

 

০৫

মোঃ আব্দুল মন্নান

 

সদস্য

 

০৮ । নারী ও শিশু কল্যাণ কমিটির বিবরণঃ

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পদবী

ঠিকানা

০১

মোঃ আহমদ কবির

 

সভাপতি

 

০২

মোঃ আব্দুল মন্নান

 

সদস্য

 

০৩

মোঃ নুর আহমদ

 

সদস্য

 

০৪

নুরুন্নাহার বেগম

 

সদস্য

 

০৫

মোঃ শহিদুল ইসলাম

 

সদস্য

 

০৯। মৎস্য ও পশুপালন কমিটির বিবরণঃ

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পদবী

ঠিকানা

০১

মোঃ নুর আহমদ

 

সভাপতি

 

০২

মোঃ জাফর

 

সদস্য

 

০৩

শাহিন আক্তার

 

সদস্য

 

০৪

 

 

সদস্য

 

০৫

 

 

সদস্য

 

 

১০ । বৃক্ষরোপণ কমিটির বিবরণঃ

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পদবী

ঠিকানা

০১

মোঃ নুরুল আলম

 

সভাপতি

 

০২

মোঃ শহিদুল ইসলাম

 

সদস্য

 

০৩

মোঃ জাফর

 

সদস্য

 

০৪

নুরুন্নাহার বেগম

 

সদস্য

 

০৫

মোঃ নুর আহমদ

 

সদস্য

 

 

১১ । ইউনিয়ন পূর্ত কর্মসূচী কমিটির বিবরণঃ

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পদবী

ঠিকানা

০১

নেছার আহমদ

 

সভাপতি

 

০২

মোঃ ইয়াছিন

 

সদস্য

 

০৩

মোঃ আহমদ কবির

 

সদস্য

 

০৪

সুমি বড়ুয়া

 

সদস্য

 

০৫

মোঃ আব্দুল মন্নান

 

সদস্য

 

১২ । সার্বিক স্বাক্ষরতা (গণশিক্ষা) কমিটির বিবরণঃ

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পদবী

ঠিকানা

০১

মোঃ হাবিবুর রহমান

 

সভাপতি

 

০২

মোঃ আহমদ কবির

 

সদস্য

 

০৩

মোঃ ইয়াছিন

 

সদস্য

 

০৪

সুমি বড়ুয়া

 

সদস্য

 

০৫

মোঃ হাবিবুর রহমান

 

সদস্য

 

 

১৩ । পলি পানি সরবরাহ ও পয়ঃনিষ্কাশন কমিটির বিবরণঃ

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

পদবী

ঠিকানা

০১

শাহিন আক্তার

 

সভাপতি

 

০২

মোঃ শহিদুল ইসলাম

 

সদস্য

 

০৩

মোঃ আহমদ কবির

 

সদস্য

 

০৪

মোঃ নুর আহমদ

 

সদস্য

 

০৫

নেছার আহমদ

 

সদস্য

 


Share with :

Facebook Twitter