মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

৮নং চুনতি ইউনিয়ন পরিষদের উন্নয়ন সমন্বয় কমিটি

 

স্থানীয় সরকার (ইউনিয়ন পরিষদ) আইন, ২০০৯ এর ৯৫ ধারায় প্রদত্ত ক্ষমতাবলে নিম্মরূপ ৮নংচুনতি ইউনিয়ন পরিষদ উন্নয়ন সমন্বয় কমিটি গঠণ করা হল ।

ক্রমিক নং

 

নাম

পদবী

০১

ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান

            মোহাম্মদ জয়নুল আবদিন

সভাপতি

 

 

০২

 

ইউনিয়ন পরিষদের সংরক্ষিত আসনসমূহের মহিলা সদস্যা বৃন্দ

            নুরুন্নাহার বেগম

            মহিলা সদস্যা, ১,২,৩ ওয়ার্ড

 

সদস্যা

            শাহিন আকতার

            মহিলা সদস্যা,৪,৫,৬নং ওয়ার্ড

 

সদস্যা

            সুমি বডুয়া

            মহিলা সদস্যা, ৭,৮,৯ নং ওয়ার্ড

 

সদস্যা

 

 

 

 

 

 

 

 

 

০৩

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্যবৃন্দ

            মোহাম্মদ জাফর আহমদ

            সদস্য, ১ নং ওয়ার্ড

 

সদস্য

            মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান

            সদস্য, ২ নং ওয়ার্ড

 

সদস্য

            মোহাম্মদশহিদুল ইসলাম

            সদস্য, ৩ নং ওয়ার্ড

 

সদস্য

            মোহাম্মদ ইয়াছিন

            সদস্য, ৪ নং ওয়ার্ড

 

সদস্য

            মোহাম্মদনেছার

            সদস্য, ৫ নং ওয়ার্ড

 

সদস্য

            মোহাম্মদ নুরুল আলম

            সদস্য, ৬ নং ওয়ার্ড

 

সদস্য

            মোহাম্মদ  নুর আহমদ

            সদস্য, ৭ নং ওয়ার্ড

 

সদস্য

            মোহাম্মদ আব্দুল মন্নান সিকদার

            সদস্য, ৮ নং ওয়ার্ড

 

সদস্য

            মোহাম্মদ আহমদ কবির

            সদস্য, ৯ নং ওয়ার্ড

 

সদস্য

০৪

উপ-সহকারী প্রকৌশলী, স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর

 

            মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম

সদস্য

০৫

সহকারী উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা

            অধীর চন্দ্র দে

সদস্য

 

০৬

উপ-সহকারী কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর

 

   মোঃ সরওয়ার আলম

সদস্য

০৭

ভেটেরেনারী ফিল্ড এসিসট্যান্ট,

প্রাণী সম্পদ অধিদপ্তর

 

   ডাঃ মাহামুদুল হক

সদস্য

০৮

ভেটেরেনারী ফিল্ড এসিসট্যান্ট, (কৃত্তিম প্রজনন), প্রাণী সম্পদ অধিদপ্তর

 

   ডাঃ মাহামুদুল হক

সদস্য

০৯

ফিল্ড এসিসট্যান্ট, মৎস্য অধিদপ্তর

   মোঃ সোলতান আহমদ

সদস্য

১০

উপ-সহকারী কমিউনিটি স্বাস্থ্য কর্মকর্তা, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর

 

সদস্য

১১

স্বাস্থ্য পরিদর্শক, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর

  আশিষ মোহরা

সদস্য

১২

সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর

  পলাশ কুমার চৌধুরী

সদস্য

১৩

পরিবার কল্যাণ পরিদর্শক, পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তর

  মোঃ আরিফুল হুদা

সদস্য

১৪

পরিবার কল্যাণ সহকারী, পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তর

  লিটু রানী দে

সদস্য

১৫

ইউনিয়ন সমাজ কর্মী, সমাজসেবা অধিদপ্তর

  সুজিত পাল

সদস্য

১৬

ইউনিয়ন দলনেতা, আনসার ও ভিডিপি

  মোহাম্মদ মুসলিম উদ্দিন

সদস্য

১৭

টিউবওয়েল মেকানিক, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর

  কমরুল হুদা (মেকানিক)

সদস্য

১৮

কমিউনিটি অর্গানাইজার, স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর

  আক্তার উদ্দীন

সদস্য

১৯

মাঠ সংগঠক, বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড

  মধুসূদন দেব

সদস্য

২০

ম্যারেজ রেজিস্ট্রার (কাজী)

  কাজী সোহেল

সদস্য

২১

বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির প্রতিনিধি (মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও প্রাথমিক বিদ্যালয় )

  মোহাম্মদ ইলিয়াছ (মাধ্যমিক বিদ্যালয় )

সদস্য

  মোঃ নেজাম উদ্দিন (প্রাথমিক বিদ্যালয় )

সদস্য

২২

ইউনিয়ন এলাকায় মাঠ পর্যায়ে কর্মরত

এন.জি.ও প্রতিনিধি

 

  শহীদুল ইসলাম

সদস্য

২৩

স্থানীয় পর্যায়ে সংগঠিত সমাজভিত্তিক (সমিতি, ক্লাব) সংগঠনের প্রতিনিধি

 

  মোঃ সাইফুল ইসলাম

সদস্য

২৪

স্থানীয় ব্যবসায়ী প্রতিনিধি

  আব্দুল আলীম

সদস্য

২৫

ইমাম ও ধর্মীয় নেতাদের প্রতিনিধি

  মৌলানা মোহাম্মদ মুছা

সদস্য

২৬

নারী প্রতিনিধি

  মীনা রাণী দে

সদস্য

  ফরিদা খাতুন

সদস্য

২৭

ইউনিয়ন পরিষদ সচিব

  অসীম কুমার ধর

সদস্য সচিব

 

 

 

 


Share with :

Facebook Twitter